thank you very much
thank you very much
Cool + for the post
Re: thank you very much
Да, пока ваши девочки чужих мужей хапают и портят чужое деторождение своими заболеваниями, мы в Москве с терроризмом боремся. Вчера поступил сигнал о готовящемся событии рядом с СЕННОЙ ПЛОЩАДЬЮ. В начале следующего года январь-апрель, а может быть в начале этой осени
Ну, ты же девушка понятливая. Я на судьбу свою обиделась всерьез! И проклинаю вас всех. ОТКЛАНЯЛСЯ ПЕТРУШКА!
Ну, ты же девушка понятливая. Я на судьбу свою обиделась всерьез! И проклинаю вас всех. ОТКЛАНЯЛСЯ ПЕТРУШКА!
Re: thank you very much
А, НУ ИХ К БОГУ В РАЙ И К ЧЕРТУ НА РОГА ЭТИХ МОЛОДЫХ.
Поговорим о серьезном.
Второй саммит по ядерным вопросам интересует меня намного больше.
Тут и уважение к старикам и память об усопших и любовь к мужу и детям и будущее в шоколаде. Ну, давай, давай, говори!
Поговорим о серьезном.
Второй саммит по ядерным вопросам интересует меня намного больше.
Тут и уважение к старикам и память об усопших и любовь к мужу и детям и будущее в шоколаде. Ну, давай, давай, говори!
Re: thank you very much
Опять я говори? Ты-то когда разговаривать с артикуляцией звуков начнешь? Я умру наверное не дождусь. Всю жизнь простоял у доски в ожидании тебя, когда твоя простуда закончится. Вот, страной управлять уже готов, а ты все чихаешь.
Как ты мне осточертела
Re: thank you very much
Ну, выпей Терафлю... Вся страна уже кричит тебе в ухо. Ты что глухая?
-
политикан'ша
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Ср июл 23, 2025 5:48 am
Re: thank you very much
Вы сами тут все больные, только на голову Врач сказал, что кашель не проходит, потому что внутри какие-то реснички. Наверное я по ее мнению инфузория туфелька. А вдруг это пандемия?
А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?
А ЕСЛИ БОМБА С НЕБА УПАДЕТ?
А ЕСЛИ ОН К ДРУГОЙ УЙДЕТ?
ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ. ДАТЬ СТРАХОВКУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ОТ ВСЕГО СРАЗУ.
ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ. ДАТЬ СТРАХОВКУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ОТ ВСЕГО СРАЗУ.
Re: thank you very much
Иди на шиш, заткните ей в зад гашиш.
-
политикан'ша
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Ср июл 23, 2025 5:48 am
Re: thank you very much
Это ты мне? Какой ты был, таким остался.
После первого проведения в Брюсселе в 2024 году этот саммит, организованный в партнерстве с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) по теме «безопасная и доступная энергия для всех» , открывается в 2026 году в особом календаре, приуроченном к 15-й годовщине аварии на Фукусиме (Япония) и 40-й годовщине Чернобыльской катастрофы.
После ядерной катастрофы в Японии в 2011 году сектор утратил популярность, но сейчас переживает всплеск интереса во всем мире, вызванный опасениями по поводу энергетического суверенитета, необходимостью декарбонизации энергетики для борьбы с изменением климата и развитием искусственного интеллекта, который чрезвычайно энергоемок
После первого проведения в Брюсселе в 2024 году этот саммит, организованный в партнерстве с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) по теме «безопасная и доступная энергия для всех» , открывается в 2026 году в особом календаре, приуроченном к 15-й годовщине аварии на Фукусиме (Япония) и 40-й годовщине Чернобыльской катастрофы.
После ядерной катастрофы в Японии в 2011 году сектор утратил популярность, но сейчас переживает всплеск интереса во всем мире, вызванный опасениями по поводу энергетического суверенитета, необходимостью декарбонизации энергетики для борьбы с изменением климата и развитием искусственного интеллекта, который чрезвычайно энергоемок
-
политикан'ша
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Ср июл 23, 2025 5:48 am
Re: thank you very much
ядерный паритет
Паритетным в выступлении президента стал вопрос разработки международных стандартов, которые позволили бы экспортировать модели реакторов, прошедшие проверку в органах по ядерной безопасности. Это крайне важно для наращивания объемов европейских проектов малых модульных реакторов. Для обеспечения прибыльности и сохранения конкурентоспособности в этом секторе необходим крупный рынок, несмотря на стремительный прогресс, достигнутый Китаем и американцами в этой области.
И это главное на сегодняшний день!
Паритетным в выступлении президента стал вопрос разработки международных стандартов, которые позволили бы экспортировать модели реакторов, прошедшие проверку в органах по ядерной безопасности. Это крайне важно для наращивания объемов европейских проектов малых модульных реакторов. Для обеспечения прибыльности и сохранения конкурентоспособности в этом секторе необходим крупный рынок, несмотря на стремительный прогресс, достигнутый Китаем и американцами в этой области.
И это главное на сегодняшний день!
-
политикан'ша
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Ср июл 23, 2025 5:48 am
Re: thank you very much
Главным остается по-прежнему то, что нужно заниматься разработкой международных стандартов, которые позволили бы экспортировать модели реакторов, прошедшие проверку в органах по ядерной безопасности.