Какие конкретно правила и ограничения относительно свободы слова существуют на форуме?

Ответить
Andrewbuw
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2023 8:14 pm

Какие конкретно правила и ограничения относительно свободы слова существуют на форуме?

Сообщение Andrewbuw »

Какие точные правила и пределы о гибкость слова существуют на нашем Доска обсуждений? Является ли цензура неизбежным необходимостью поддерживать покупать и предотвращать конфликт, или делает ограничивает нашу власть категорически наши взгляды и идеи?
Что именно критерии для идентификации того, что опубликовать или предмет нарушает правила и призывает модерацию?
Будут ли шаги администрации направлены на сохранение гармонии относительно гибкости слова плюс профилактика нелюбви и оскорблений?
Будет ли у меня шанс поговорить этих проблемах Вместе с администрации и влиянии на Доска обсуждений политики?

Не много от предмета :)

И еще одна точка.
Я буду исключительно
счастливый если вы оцените мой новый веб-сайт по Теме:

<a href=https://rostov-news.net/other/2023/08/1 ... l>анаполон отзывы
</a>


Реклама проекта 43578db

t=445=
Джоз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2023 8:27 pm

Re: Какие конкретно правила и ограничения относительно свободы слова существуют на форуме?

Сообщение Джоз »

Форум будет проверяться на предмет милитаризма, слэнга, нельзя оскорблять известных политиков и деятелей.
Свобода слова хорошо, но всякая свобода должна иметь приличные рамки. Я за культурный форум на тему о жизни общества в целом и на политические темы откликаюсь с интересом. Очень люблю и технические направления науки, техники. Это микробиология, физиология развития человека и космонавтика.
Литература мне очень интересна тоже. Пишите пожалуйста чаще.
Ответить